Тендер: Поставка заклепок
Начальная цена
457 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2538844-1"
- 08.05.2019
- 2. Протокол № 105/19-И 55 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2538844-1" 55 КБ
- 04.04.2019
- Скачать файл Извещение № 105/19-ЗЦ 273 КБ
- Скачать файл Документация № 105/19-ЗЦ 2.69 МБ
- 29.03.2019
- Извещение к торговой процедуре #30046644 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса