Тендер: Оказание услуг по эвакуации транспортных средств
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов (эвакуация) 16.01.2017
- Протокол подведения итогов (эвакуация) 16.01.2017
- Протокол рассмотрения предложений (эвакуация) 16.01.2017
- Подведение итогов для запроса предложений №31604428570-03
- Рассмотрение заявок для запроса предложений №31604428570-02
- Вскрытие конвертов №31604428570-01
- Протокол вскрытия конвертов (эвакуация) 16.01.2017
- Протокол подведения итогов (эвакуация) 16.01.2017
- Протокол рассмотрения предложений (эвакуация) 16.01.2017
- Подведение итогов для запроса предложений №31604428570-03
- Рассмотрение заявок для запроса предложений №31604428570-02
- Вскрытие конвертов №31604428570-01
- Вскрытие конвертов №31604428570-01 9 КБ
- Рассмотрение заявок для запроса предложений №31604428570-02 9 КБ
- Подведение итогов для запроса предложений №31604428570-03 9 КБ
- 28.12.2016
- Полиэтилен 4.doc
- Приложение № 1 к документации.xlsx
- Протокол полителен.pdf
- Протокол полителен.pdf
- Протокол полителен.pdf
- Договор интерфеникс декабрь
- 05.12.2016
- Запрос предложений (эвакуация)
- Приложение № 3 Форма 5 Приложение 4 к письму о подаче заявки
- Приложение № 3 Форма 6 Приложение 5 к письму о подаче заявки
- Приложение № 4 Проект договора
- Приложение № 5 Порядок оценки и сопоставления предложений
- Извещение к тендеру #4565027 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса