Тендер: Работы по покраске порталов ОРУ-110кВ ПС-364 линия Горелово 2 с предварительной подготовкой поверхности
Начальная цена
944 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, п. Горелово
,
Ленинградская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- Протокол решения комиссии
- Протокол решения комиссии
- 24.10.2016
- протокол рассмотрения заявок №31603948167-02 5 КБ
- 13.09.2016
- Протокол - закупка не состоялась
- протокол №31603948167-01
- протокол №31603948167-01 5 КБ
- 01.08.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП-2
- Договор покраски порталов ОРУ
- ТЗ покраска порталов ОРУ-110кВ линия 2
- Извещение к тендеру #4072536 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса