Тендер: Поставка бумаги в упаковках
Начальная цена
65 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- Документ 11 КБ
- Договор РЗМКП - Канцерна (1) с изм.от 26.02.2016г. 139 КБ
- Протокол 22-16 55 КБ
- Документ 11 КБ
- Протокол 22-16 55 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол_22-16 96 КБ
- Договор РЗМКП - Канцерна (1) с изм.от 26.02.2016г. 139 КБ
- Протокол 22-16 55 КБ
- Протокол запроса котировок №31603299573-01 15 КБ
- 09.02.2016
- Документация к котировочной сессии(бумага)08.02.2016г.
- Извещение 53 КБ
- Титульный лист с подписями 1.49 МБ
- Извещение к тендеру #3392112 (Печатная форма)
- Документация к котировочной сессии(бумага)08.02.2016г. 237 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса