Тендер: Экологический мониторинг и производственный контроль
Начальная цена
1 865 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград, Волжский, Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 04.04.2018
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31806159177-03
- 26.03.2018
- Протокол КЧ
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31806159177-02
- 22.03.2018
- Протокол ТЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31806159177-01
- 20.02.2018
- Документация о закупке услуг без ПБ Ермолова 1.17 МБ
- Извещение о закупке.doc 87 КБ
- Извещение к тендеру #31806159177 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса