Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
20 708 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нестеровский район, поселок Чернышевское
,
Калининградская область
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол вскрытия ЗК-14
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31704915173-03
- Протокол рассмотрения №31704915173-02
- Протокол вскрытия №31704915173-01
- 21.03.2017
- 1. Извещение
- 1. Котировочная документация_порядок органзации проведения закупки
- 1. Котировочная документация_условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #5061681 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса