Тендер: поставка колесных пар 2020 г
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908633189
Документация
- 17.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908633189-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908633189-02
- 235 протокол 1
- 235 протокол 2
- 26.12.2019
- 235 протокол 1
- 235 протокол 2
- 22.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908633189-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908633189-02
- 235 протокол 1
- 235 протокол 2
- 09.12.2019
- Документация
- Извещение
- Приложение №2 заявка
- Приложение №3
- Извещение к тендеру #31908633189 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса