Тендер: поставка Труба 273х20 08Х18Н10Т ТУ 14-3Р-197-2001, длина труб не менее 1700 мм
Начальная цена
906 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.06.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- 215_02_Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.06.2017
- 215_01_Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 30.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18849985 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1 документации требования (30.05.2017)
- Том 1 Часть 3 документации проект Договора Спецификация (Том 1 Часть 3 документации проект Договора Спецификация (34 кБ))
- Том 1 Часть 2 документации Порядок проведения закупки (Этап 1)
- Том 2 документации Техническая часть (Прочие)
- Том 1 Часть 3 документации проект Договора (30.05.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1705300502215 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса