Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
5 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муезерский район, поселок Волома; Муезерский район, поселок Пенинга
,
Карелия республика
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- 1745.2
- 1746.1
- 1746.2
- 1746.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705363830-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705363830-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705363830-01
- 09.08.2017
- Дрова Волома Пенинга Изменения
- 26.07.2017
- Дрова. Муезерский. Волома, Пенинга
- file_447e260ad06403e3ec2f53b7959345f6.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса