Тендер: Поставка Хладонов
Начальная цена
3 289 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Документация
- 20.02.2018
- Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 18.01.2018
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 03.01.2018
- Проект договора поставки (хладоны) (Прочие) 96 КБ
- Закупочная документация Часть1 (28.12.2017) 131 КБ
- Проект договора поставки (хладоны) (Проект договора поставки (хладоны) (95 кБ)) 96 КБ
- Извещение (Этап 1) 38 КБ
- ЗЦ Закупочная документация Часть 2 с 97 изм (Документация о закупке) 84 КБ
- Том 2 Техническая часть ТЗ хладон R501 (28.12.2017) 2.18 МБ
- Том 2 Техническая часть ТЗ хладон 141b (Том 2 Техническая часть ТЗ хладон 141b (6570 кБ)) 6.42 МБ
- 28.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22193627 5 КБ
- Проект договора поставки (хладоны) (Прочие)
- Закупочная документация Часть1 (28.12.2017)
- Проект договора поставки (хладоны) (Проект договора поставки (хладоны) (95 кБ))
- Извещение (Этап 1)
- ЗЦ Закупочная документация Часть 2 с 97 изм (Документация о закупке)
- Том 2 Техническая часть ТЗ хладон R501 (28.12.2017)
- Том 2 Техническая часть ТЗ хладон 141b (Том 2 Техническая часть ТЗ хладон 141b (6570 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1712280505616 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса