Тендер: поставка транспортных средств (автомобилей)
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол_проведения_аукциона_общий_случай.doc
- Протокол аукциона в электронной форме №31603600023-02
- 18.05.2016
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай 0062.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №31603600023-01
- 26.04.2016
- АЭФ 0062.rar
- Извещение к тендеру #3706159 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса