Тендер: Оказание услуг по информационному освещению деятельности
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Новочеркасск, г. Азов, г. Таганрог, г. Шахты, г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008859127-01
- Протокол (нет заявок)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2020
- Документация
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008859127-01
- Документация
- Документация
- Протокол (нет заявок)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008859127-01
- Протокол (нет заявок)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.02.2020
- Документация
- 10.02.2020
- Документация 304 КБ
- Извещение к тендеру #32008859127 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса