Тендер: Огнезащитная обработка
Начальная цена
30 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Документация
- 30.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705437437-01
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705437437-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705437437-03
- 18.08.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса