Тендер: Поставка цветных металлов
Начальная цена
684 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол ЗЦК_030 от 01.04.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603441324-02
- 31.03.2016
- Протокол ЗЦК_030 от 30.03.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603441324-01
- 21.03.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-332 (отсрочка АТП)
- Извещение_076_029
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация на цв.металл
- Извещение к тендеру #3543745 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса