Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита финансовой отчетности
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Документация
- 22.05.2017
- 2. Протокол_рассмотрение заявок — 2-1
- 2. Протокол_рассмотрение заявок — 2-1
- 2. Протокол_рассмотрение заявок — 2-2 изменения
- 2. Протокол_рассмотрение заявок — 2-2 изменения
- Протокол рассмотрения заявок №31704997140-03
- 17.05.2017
- 012. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора) АУДИТ 2016-1
- Приложение N1 к документации Проект договора -2
- 012. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора) АУДИТ 2016-1
- Приложение N1 к документации Проект договора
- 1. протокол - вскрытие конвертов
- 2. Протокол_рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704997140-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704997140-01
- 10.04.2017
- 012. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора) АУДИТ 2016-1
- Приложение N1 к документации Проект договора
- Извещение к тендеру #5147032 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса