Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного комплекса ViPNet
Начальная цена
110 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908714170
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом запросе цен (протокол подведения итогов) №31908714170-01 5 КБ
- 28.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом запросе цен (протокол подведения итогов) №31908714170-01
- Протокол 31908714170-01
- 18.01.2020
- Протокол 31908714170-01
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом запросе цен (протокол подведения итогов) №31908714170-01
- Протокол 31908714170-01
- 06.01.2020
- Документация о проведении запроса цен п. 131
- Извещение о проведении запроса цен п. 131
- 25.12.2019
- Документация о проведении запроса цен п. 131 551 КБ
- Извещение о проведении запроса цен п. 131 155 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса