Тендер: Закупка запасных частей к автомобилям КАМАЗ
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908061836-01
- Протокол итогов.pdf
- Итоговый протокол №31908061836-02
- 05.07.2019
- Ответ на запрос.pdf
- 03.07.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 574 КБ
- Приложение к договору.xlsx 177 КБ
- Приложение к техническому заданию КАМАЗ.xlsx 183 КБ
- Проект договора.docx 28 КБ
- ТЗ запчасти КАМАЗ.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса