Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административных помещений
Начальная цена
6 445 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 14.10.2016
- Протокол 862-1201
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604127759-02
- 12.10.2016
- Протокол 862-1199
- Протокол вскрытия конвертов №31604127759-01
- 03.10.2016
- Документация
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 1 к приложению 4 проекта договора
- Приложение 1 к проекту договора
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение 2 проект договора
- Приложение 3 Образцы форм
- Приложение 3 к проекту договора
- Приложение 4 к проекту догвора
- Приложение к приложению 2 проекта договор
- Решение 862-186
- 23.09.2016
- Документация
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 1 к приложению 4 проекта договора
- Приложение 1 к проекту договора
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение 2 проект договора
- Приложение 3 Образцы форм
- Приложение 3 к проекту договора
- Приложение 4 к проекту догвора
- Извещение к тендеру #4255163 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса