Тендер: Реконструкция лабораторного помещения
Начальная цена
12 755 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.08.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- Протокол 3
- Протокол №2
- Контракт 01-16.К от 08.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603941174-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603941174-03
- 02.09.2016
- протокол вскрытия 01.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603941174-01
- 17.08.2016
- Конкурс
- 16.08.2016
- Конкурс
- Конкурс
- 29.07.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса