Тендер: Поставка изделий из бумаги
Начальная цена
484 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
- file_389ce1f29630b243968b439b2ca4fde1.
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603205594-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603205594-01 5 КБ
- 09.02.2016
- ИЗМЕНЕНИЯ Документация об откр аукционе в эл форме Январь 2016
- 28.01.2016
- ИЗМЕНЕНИЯ Документация об откр аукционе в эл форме Январь 2016
- ИЗМЕНЕНИЯ Документация об откр аукционе в эл форме Январь 2016
- 15.01.2016
- Документация об откр аукционе в эл форме Январь 2016 461 КБ
- Извещение к тендеру #3286179 (Печатная форма)
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу во Владимирской области
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса