Тендер: Поставка подставок для ног
Начальная цена
201 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки
- Котировочная документация условия проведения закупки
- Приложение 1 к договору (Спецификация)
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 30.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект Договора реактивы сзао
- Техническое задание реактивы сзао
- Бабкин И.Н
- Договор 64 ЛабХимОс
- Протокол запроса котировок №31604394055-01
- 17.12.2016
- Изв20161128_ТрубыПЭ100
- Прот20161209_ТрубыПЭ100
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73 307 КБ
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73 104 КБ
- Обоснование цены-1 11 КБ
- Пр ЗК-223-31604393564 91 КБ
- Протокол запроса котировок №31604393564-01 15 КБ
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 08.12.2016
- протокол вскрытия
- протокол оценки
- Протокол запроса котировок №31604372423-01
- 29.11.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Форма заявки
- Извещение к тендеру #4506421 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса