Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации теплосетевого комплекса с целью производства, передачи и учета тепловой энергии для поставки конечным потребителям (Котельная №1 г. Тюмень, 4 км. Червишевского тракта, 3)
Начальная цена
3 350 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 19.01.2017
- Протокол №2
- 18.01.2017
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол вскрытия конвертов №31604494955-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604494955-02
- 16.01.2017
- Изменения в извещении
- КД 16-1126_1
- КД 16-1126_2
- КД 16-1126_3
- Протокол внесения изменений 16-1126
- Протокол внесения изменений 16-1126_02
- КД 16-1126_1
- КД 16-1126_2
- КД 16-1126_3
- Протокол внесения изменений 16-1126
- 16-22-01.2-047-АС_изм.2.pdf
- Запрос_1.docx
- Договор с Будет определен по итогу торгов смр по Инженерной 1 этап (209222 v1)
- Заключение МГЭ
- КД СМР Инженерная
- ПНЦ и Расчет СМР Инженерная
- Приложение №8 к проекту договора
- СМР 1 этап.part01
- СМР 1 этап.part02
- СМР 1 этап.part03
- СМР 1 этап.part04
- СМР 1 этап.part05
- Разъяснение положений конкурсной документации
- 294 об отмене СМР Инженерная 1 этап
- Документация
- Извещение
- расчет
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Извещение
- КД
- Извещение
- Изменение №1
- КД
- Извещение
- КД
- Разъяснение №1
- 15.12.2016
- 1.Конкурсная документация
- Приложение к договору № 6
- Приложение к договору № 7
- Извещение к тендеру #4633518 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса