Тендер: Оказание услуг по перевозке дистиллята (коньячного выдержанного, фруктового, виноградного) автомобильным транспортом
Начальная цена
6 017 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- Договор №337 от 24.09.2018 г.(перевозка дистиллята) (ООО «Санни Вэй»)
- 11.09.2018
- Протокол ЗКЭФ 27 № 31806874171.docx
- Протокол.html
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки №31806874171-01
- Протокол рассмотрения и оценки №31806874171-02
- 31.08.2018
- file_bc17e980a1ad8cb9ea12eb84e9f0143e.docx 93 КБ
- Извещение к тендеру #31806874171 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса