Тендер: Выбор поставщика услуг лизинга погрузчика
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол № 2 (вскрытие заявок)
- Протокол вскрытия конвертов №31603321708-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603321708-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603321708-03
- 18.03.2016
- Протокол № 3 (оценка заявок и подведение итогов)
- 17.03.2016
- Протокол № 2 (вскрытие заявок)
- 03.03.2016
- Договор лизинга фронт погрузчик (испр)
- Критерии оценки заявок
- Перечень подаваемых документов
- Протокол № 1
- Техническое задание на аренду фронтального погрузчика
- Форма Заявки
- 16.02.2016
- Договор лизинга фронт погрузчик (испр)
- Критерии оценки заявок
- Перечень подаваемых документов
- Техническое задание на аренду фронтального погрузчика
- Форма Заявки
- Извещение к тендеру #3414332 (Печатная форма)
- Договор лизинга фронт погрузчик (испр) 47 КБ
- Критерии оценки заявок 28 КБ
- Перечень подаваемых документов 11 КБ
- Техническое задание на аренду фронтального погрузчика 21 КБ
- Форма Заявки 21 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса