Тендер: Поставка химреагентов, химматериалов для экоаналитической лаборатории
Начальная цена
231 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- Договор
- Договор
- 27.10.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31603451957-06
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31603451957-06
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31603451957-06 5 КБ
- 07.10.2016
- Изменение №6 в Документацию о закупке
- Изменение №6 в Извещение о закупке
- Изменение №6 в Документацию о закупке
- Изменение №6 в Извещение о закупке
- 29.09.2016
- Изменение №5 в Документацию о закупке
- Изменение №5 в Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-05
- Изменение №5 в Документацию о закупке
- Изменение №5 в Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-05
- 21.09.2016
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ №110 НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ №110 НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 20.09.2016
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-05 3 КБ
- 25.08.2016
- Изменение №4 в Документацию о закупке
- Изменение №4 в Извещение о закупке
- Изменение №4 в Документацию о закупке
- Изменение №4 в Извещение о закупке
- 15.08.2016
- Изменение №3 в Документацию о закупке
- Изменение №3 в Извещение о закупке
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-04
- Изменение №3 в Документацию о закупке
- Изменение №3 в Извещение о закупке
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-04
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-04 3 КБ
- 28.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603451957-03
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603451957-03
- 20.07.2016
- Разъяснения на запрос
- Разъяснения на запрос
- 01.07.2016
- Изменение №2 в Документацию о закупке
- Изменение №2 в Извещение о закупке
- Изменение №2 в Документацию о закупке
- Изменение №2 в Извещение о закупке
- 16.06.2016
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-02
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-02 4 КБ
- 14.06.2016
- Изменение №1 в Документацию о закупке
- Изменение №1 в Извещение о закупке
- Изменение №1 в Документацию о закупке
- Изменение №1 в Извещение о закупке
- 13.05.2016
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603451957-01
- 22.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3553940 (Печатная форма)
Показать все документы (+49)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса