Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
357 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салаир
,
Кемеровская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 16.06.2018
- 91 АлтайДомСтрой Железобетон №42-18 от 04.06.2018
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806524348-01
- 03.06.2018
- 9 от 01.06.2018 ЖБИ
- 25.05.2018
- Документация ЖБ 2018 25.05.2018
- Извещение к тендеру #31806524348 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса