Тендер: Оказание услуг по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
1 415 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; г. Калининград город; г. Дубна; Город Москва
,
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908585739-01
- Протокол_31908585739_1.pdf
- 19.12.2019
- Протокол_31908585739_1.pdf
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908585739-01
- Протокол_31908585739_1.pdf
- 28.11.2019
- Документация
- Извещение
- Приложение к Договору
- Приложение к ТЗ
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса