Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту системы пневматической почты
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол переговоров №32008800527-02
- Протокол 10 в 4
- Протокол 10 в 4
- Протокол переговоров
- 17.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008800527-01
- Протокол 8 в 2
- Протокол 8 в 2
- Протокол подведения итогов
- 03.02.2020
- Извещение_пневмопочта
- Протокол 10 в 4
- Протокол 10 в 4
- Протокол 8 в 2
- Протокол 8 в 2
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 31.01.2020
- Протокол переговоров №32008800527-02
- Протокол 10 в 4
- Протокол 10 в 4
- Протокол переговоров
- 29.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008800527-01
- Протокол 8 в 2
- Протокол 8 в 2
- Протокол подведения итогов
- 24.01.2020
- Извещение_пневмопочта 287 КБ
- Извещение к тендеру #32008800527 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса