Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительных конструкций устоев полушлюза
Начальная цена
37 663 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
20.12.2018 00:00
Документация
- 26.02.2019
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807251401-03
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807251401-03
- 11.02.2019
- Протокол 685 КБ
- Протокол 853 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807251401-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807251401-01 29 КБ
- 22.12.2018
- Закупочная документация
- Проектная документация
- Протокол внесения изменения
- Протокол утверждения закупочной документации
- Чертежи
- 05.12.2018
- Закупочная документация 2.05 МБ
- Проектная документация 2.94 МБ
- Протокол утверждения закупочной документации 634 КБ
- Чертежи 12.9 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса