Тендер: Капитальный ремонт кровли резервуара оборота промывной воды, капитальный ремонт отводов на водоводах сырой воды в насосной станции 1-го подъема (2 лота)
Начальная цена
2 242 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 25.05.2017
- Итоговый протокол 150
- Итоговый протокол 150
- Итоговый протокол №31705052907-03
- 22.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов 150
- Протокол рассмотрения 150
- Протокол рассмотрения заявок №31705052907-02
- Протокол вскрытия №31705052907-01
- 18.05.2017
- Протокол вскрытия 150
- 25.04.2017
- Документация № 150
- Извещение № 150
- Раздел 5 Проект договора 599 КБ
- Раздел 6 ТЗ ЛОТ 1 1.01 МБ
- Раздел 6 ТЗ ЛОТ 2 1.72 МБ
- Извещение к тендеру #5205019 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса