Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества – Объекта оценки (акции и/или пакеты акций (обыкновенные и/или привилегированные) юридических лиц, в том числе ДЗО АО "НПО"Высокоточные комплексы"
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.09.2016 00:00
Документация
- 10.10.2016
- Протокол оценка и сопоставление
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604114654-03
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604114654-02
- 03.10.2016
- Протокол вкрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604114654-01
- 21.09.2016
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса