Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Государственного унитарного проектного предприятия Институт Саратовгражданпроект Саратовской области
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол оценки
- протокол рассмотрения
- file_966c945e4b711f24f1528a37c2369e7b.
- file_8471b75217cbc8dfc2821a1af9ee06f6.
- Протокол вскрытия конвертов №31603246468-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603246468-03 6 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия
- file_0ca0a384f5060cf053be3fefe8a6fe70.
- 27.01.2016
- КОНКУРС Аудит
- Извещение к тендеру #3334522 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса