Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол № 231-0077 (2) офисная мебель СМП 128 КБ
- Протокол № 231-0077(2) офисная мебель 490 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907938870-01 42 КБ
- 31.05.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП_2019 291 КБ
- Проект договора , Приложение №1 Раздел 8 89 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9) 261 КБ
- Извещение к тендеру #31907938870 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса