Тендер: Выполнение работ по замене масла двигателя и автоматической коробки передач, фильтров автомобиля
Начальная цена
5 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- Протокол 31704987755
- Протокол запроса котировок №31704987755-01
- 06.04.2017
- Извещение о проведении запроса котировок 30 КБ
- Котировочная заявка (Раздел 1) 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Раздел 3) 22 КБ
- Проект Договора (Раздел 4) 114 КБ
- Техническое задание (Раздел 2) 17 КБ
- Извещение к тендеру #5137125 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса