Тендер: Оказание услуг по организации проведения экспертиз материалов, обосновывающих нормативы создания запасов топлива
Начальная цена
2 384 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Дзержинский, Мытищинский р-он, п/о Челобитьево
,
Москва город
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 26.02.2018
- Извещение о переносе даты вскрытия
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 143176-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 143176-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 143176-1"
- 20.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22060639 9 КБ
- OZP3550
- OZP3550
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса