Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции водопровода ул. Камчатская, 2 1 кв. уличный водопровод
Начальная цена
4 614 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- закупочная документация
- смета
- протокол скан
- 30.12.2016
- итоговый протокол ЗП 163
- протокол вскрытия ЗП 163
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок (итоговый) №31604550175-02
- Протокол вскрытия конвертов запроса предложений №31604550175-01
- 22.12.2016
- ЗП 163 рек. водопровод 318 КБ
- ЛС - Судостроит-Дамб-Камчат 97 КБ
- проект договора ЗП 163 205 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса