Тендер: Поставка жидкого азота и технических газов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол № ЭА-2019.30 от 06.05.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907801236-02
- 03.05.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № ЭА-2019.28 от 29.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907801236-01
- 22.04.2019
- 014.1 Аукцион в электронной форме МСП 308 КБ
- Проект договора 31 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Извещение к тендеру #31907801236 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса