Тендер: Выполнение работ на объекте Группа жилых домов
Начальная цена
1 658 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- протокол благоустройство Карцева
- Протокол подведения итогов №31603681696-01
- 30.05.2016
- ДОГОВОР ПОДРЯДА проект
- Документация к запросу предложений на примере выполнения работ
- Извещение
- Т.З. на благоустройство
- смета 45-16 ж.д. Карцева
- 20.05.2016
- ДОГОВОР ПОДРЯДА проект
- Документация к запросу предложений на примере выполнения работ
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса