Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту медицинского кабинета
Начальная цена
247 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гулькевичи
,
Краснодарский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31603896297-01
- 18.07.2016
- Извещение и документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2. Форма заявки
- Приложение № 3. Проект договора
- Приложение № 4. Анкета участника закупки
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки
- Приложение № 6. Сопроводительный лист
- Приложение № 7. Образец оформления конверта с заявкой
- Приложение № 8. Опись документов
- Приложение №9 Предложение участника по характеристикам товаров (материалов) используемых при выполнении работ
- Смета
- Извещение и документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2. Форма заявки
- Приложение № 3. Проект договора
- Приложение № 4. Анкета участника закупки
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки
- Приложение № 6. Сопроводительный лист
- Приложение № 7. Образец оформления конверта с заявкой
- Приложение № 8. Опись документов
- Приложение №9 Предложение участника по характеристикам товаров (материалов) используемых при выполнении работ
- Извещение к тендеру #4018793 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса