Тендер: Поставка бака-мешалки для сооружения энергоблока
Начальная цена
297 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол преддоговорных переговоров
- 30.08.2018
- Протокол 12375-959 Блр1-ОКП-18-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 15.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25803720 5 КБ
- Извещение 12375-959 Блр1ОКП-18 (Извещение о проведении процедуры закупки) 141 КБ
- ЗД 12375-959 Блр1ОКП-18 (15.08.2018) 168 КБ
- Техническая часть 12375-959 (Техническая часть 12375-959 (608 кБ)) 608 КБ
- Проект договора 12375-959 (Этап 1) 1.36 МБ
- Извещение к торговой процедуре #18081505361394 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса