Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
926 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол № 31603745356-1 Стройматериалы 3 кв 2016
- Протокол запроса котировок №31603745356-01
- 06.06.2016
- Извещение о проведении запроса котировок Поставка строительных материалов в III квартале 2016 года.
- Приложение № 1 Строит. мат. 3 кв 2016
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение к тендеру #3860226 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса