Тендер: Комплекс работ по лабораторным определениям физико-механических свойств грунта и химических свойств проб подземных вод
Начальная цена
191 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83405-1"
- 11.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12407963 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 405, ЛОТ № 1.pdf 350 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 405.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 405.docx 211 КБ
- Техническое задание № 83 405.rar 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса