Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования, климатических систем к данному оборудованию
Начальная цена
14 384 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- 14384357,38 запрос цен техническое обслуживание медицинского оборудования 223-ФЗ
- приказ
- Протокол № 17-48
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704920055-01
- 22.03.2017
- 14384357,38 запрос цен техническое обслуживание медицинского оборудования 223-ФЗ
- Извещение к тендеру #5066663 (Печатная форма)
- 14384357,38 запрос цен техническое обслуживание медицинского оборудования 223-ФЗ 271 КБ
- Извещение к тендеру #5066663 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса