Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена
1 010 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Документация
- 31.12.2015
- Протокол заседания закупочной комиссии.docx
- file_b175b2a751f4d07af577cca143a0795e.
- ЕСТП: протокол подведения итогов №31503136218-01 5 КБ
- 30.12.2015
- Извещение №31503136218(данные из ВСРЗ)
- 29.12.2015
- Запрос цен Лабор. иссл. на 2016 год..doc
- Запрос цен Лабор. иссл. на 2016 год.2.doc
- 23.12.2015
- Запрос цен Лабор. иссл. на 2016 год..doc
- Извещение к тендеру #3209387 (Печатная форма)
- Извещение №31503136218(данные из ВСРЗ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса