Тендер: Ремонт помещений корпуса
Начальная цена
552 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603300283-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603300283-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603300283-03
- 14.03.2016
- Протокол подведения итогов
- По каждому участнику
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603300283-03 5 КБ
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603300283-02 5 КБ
- 10.02.2016
- Конкурсная документация
- Ремонт помещений Корпус 11
- Извещение к тендеру #3392896 (Печатная форма)
- Конкурсная документация 509 КБ
- Ремонт помещений Корпус 11 158 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса