Тендер: предоставление персонала для выполнения работ по сортировке отходов, а также иных работ , не требующих специальных разрешений и лицензий
Начальная цена
5 969 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 11.02.2016 33 КБ
- 16.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 11.02.2016
- Протокол рассмотрения ценовых заявок №31603288775-01 5 КБ
- 05.02.2016
- закупочная документация по предоставлению персонала 05.02.2016
- Извещение к тендеру #3380241 (Печатная форма)
- закупочная документация по предоставлению персонала 05.02.2016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса