Тендер: Поставка комплектующих ходовой части и конструкции кузова подвижного состава железных дорог
Начальная цена
7 323 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Курган, Златоуст, Сальск, Чита, Белогорск, Валуйки, Белгород, Красноуфимск, Ленинск-Кузнецкий, Арзамас, Кемерово, Топки, Болотное, Сасово, Ужур, Зима, Саратов, Барабинск
,
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 19.05.2017
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31705060549-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке котировочных заявок, представленных для участия в запросе котировок №31705060549-02
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии
- 10.05.2017
- Извещение.docx
- Котировочная документация_порядок органзации проведения закупки.docx
- Котировочная документация_условия проведения закупки.docx
- Извещение.docx
- Котировочная документация_порядок органзации проведения закупки.docx
- Котировочная документация_условия проведения закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса