Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
194 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Отрадненскийо район, ст.Отрадная
,
Краснодарский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Документация
- 18.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20919640 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 382, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 382.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 382.docx 136 КБ
- Костюм.pdf 243 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 382, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 382.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 382.docx 136 КБ
- Костюм.pdf 243 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 382.docx 50 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 382, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 382.docx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 135 382, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 382.docx 50 КБ
- Костюм.pdf 243 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса