Тендер: Изготовление и поставка комплектующих (диод 2Д 212А-6 аА0. 339. 074ТУ с приемкой 5 )
Начальная цена
1 138 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- 31907546351 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 14 КБ
- 31907546351
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 19.02.2019
- проект договора.docx 29 КБ
- ДОЗ МСП диоды (1).docx 251 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса