Тендер: Аккумулятор Magnum 6СТ-190
Начальная цена
19 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908543310-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908543310-01
- 290456.pdf
- 20.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №290 456.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №290 456.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 290 456 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 290 456 ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 290 456 ЛОТ № 1.xlsx 147 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 290 456 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #31908543310 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса